Fale conosco (48) 3665-4800

SetorContato
Gabinete da Presidênciapresidencia@fapesc.sc.gov.br
gabinete@fapesc.sc.gov.br
Diretoria de Administração e
Finanças
alexander.martins@fapesc.sc.gov.br
Diretoria de Ciência, Tecnologia e
Inovação
 
Gerência de Ciência e Pesquisapesquisa@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Tecnologia e Inovaçãoinovacao@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Eventos em CTIeventos@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Administração e
Finanças
financeiro@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Tecnologia da
Informação
suporte@fapesc.sc.gov.br
Assessoria Jurídicaprojur@fapesc.sc.gov.br
Assessoria de Comunicaçãocomunicacao@fapesc.sc.gov.br
(48) 98802-5794 (WhatsApp)
Projetos Internacionaisinternacional@fapesc.sc.gov.br
Prestação de Contasprestacaodecontas@fapesc.sc.gov.br
Protocoloprotocolo@fapesc.sc.gov.br
(48) 98852-9148
Plataforma Fapescplataforma@fapesc.sc.gov.br
Bolsasbolsas@fapesc.sc.gov.br
Comissão de Licitaçãocelic@fapesc.sc.gov.br
Recursos Humanosrh@fapesc.sc.gov.br
Ouvidoriaouvidoria@fapesc.sc.gov.br

Confira os demais contatos da Equipe Fapesc em https://www.fapesc.sc.gov.br/equipe-geral